Обзор китайского магазина мобильных телефонов globallyshop.com
  • http://www.globallyshop.com китайский интернет магазин специализирующийся на продаже мобильных телефонов и коммуникаторов. В продаже вы также найдёте аксессуары, mp3 плееры и много других полезных мелочей. Сайт больше известен под бывшим названием AllyMobile.com
    На главной странице сайта имеются следующие разделы: новые поступления, лучшие предложения товара, связаться с продавцом. Под вкладками расположен поиск по категориям сайта, корзина. Далее увидите основные категории товара. Категории товара также расположены и по левую сторону сайта, только в несколько другой последовательности. Основную (центральную) часть сайта занимают топовые предложения сайта, с картинками и ценами.
    Товар вы можете просмотреть в разных ракурсах. Сверху вы увидите основные технические характеристики товара, далее - стоимость в долларах США и выбор количества заказа. Снизу будут указаны подробные характеристики товара, подробности доставки и условия оплаты.
    На сайте необходима регистрация.
    Оплату можно произвести  через paypal, western union и банковским переводом.
    Доставка бесплатна и производится авиапочтой, возможен платный ускоренный вариант доставки.
    400 x 300 - 2M
  • Заказывал у этих китайцев через пайпал чехлы для своего айфона 4го и кое какие гаджеты. Заказ пришёл в обещанные сроки, в общем остался доволен их сервисом.
  • Отличный магазин в плане ценовой политики. Покупал в нём гарнитуру и блютуз. Прислали всё как положено, нет никаких нареканий. Планирую вот с зарплаты заказать себе смарт, ниже цен нигде не видел.
  • Заказал для сына вот такую бомбовую китайскую хрень http://www.globallyshop.com/eken-m009s-7-inch-google-android-22-resistive-screen-720p-tablet-pc_p66.html Понимаю конечно, что эта штука не долго проживёт, но тут что называется цена-качество.
  • А мне кажется что китайские айфунеры служат недолго. Это действительно только детишкам на потеху.
  • Понятное дело что недолго будут служить. Если надо толковую вещь: покупайте официальную нокиа и будет вам счастье.
  • Китайские товары разного качества бывают. Телефоны не исключение. Вот philips  например продал название китайцам и те успешно под этим брендом выпускают мобилки. И нормально, телефоны продаются на УРА.
  • philips и в Африке philips. Уверен, что "Китай" Китаю рознь. То что выпускается под брендом philips однозначно выше по качеству и надёжности по сравнению с китайскими двухсимниками. А китайская сборка моей любимой Nokia никак не испортит финский телефон, так как конвеер по-любому контролируется финами.
    Я что хотел этим сказать - фабричный китай в корне отличается от китая рыночного.
  • А я бы так сказал: на каждый товар свой покупатель. Многим не нравится например своему ребёнку дорогой телефон в школу. А китайский - самое то. И функций много, и денег мало стоит. Филипс и нокиа - ничего не имею против, сам люблю сони эр., но ребёнку можно и попроще, подрастёт - айфон ему купите.
  • Как сказать. Если ребёнок из небедной семьи, то с китайским телефоном однозначно ходить не будет. Сейчас такие попадаются детишки, с такими крутыми телефонами, что  не у каждого взрослого такой есть.
  • Всё правильно - от размера кошелька зависит.  Если при деньгах, то конечно же айфон  4 будешь дитю покупать, ну или андроид какой...  :) Хотя далеко не у всех такой подход.
  • У меня был китайский телефон, правда не на этом сайте покупала. Прослужил достаточно долго - больше года, пока не утопила его. Последующее вынимание аккумулятора и просушивание на батарее не спасли телефон. Не думаю, что нокиа или филипс после ныряния выжили бы. Так что отношение моё к Китаю вполне нормальное. Вон телевизоры уже вовсю в России собирают. LG и Samsung. И что? Покупают телевизоры.
    У меня знакомый один постоянно заказывает на http://www.globallyshop.com. В последнее время "под заказ" стал оформлять покупки и зарабатывать денежку. Не слышала от него нареканий на сайт.
  • author написал:

Заказал для сына вот такую бомбовую китайскую хрень http://www.globallyshop.com/eken-m009s-7-inch-google-android-22-resistive-screen-720p-tablet-pc_p66.html Понимаю конечно, что эта штука не долго проживёт, но тут что называется цена-качество.

Кому интересно... заказ давно получен, порадовал конечно сынишку. Всё отлично работает. Отличное соотношение цена-качество.
  • Сайте globallyshop.com мошенники!
    Никогда и ничего у них не заказывайте.
    Заказал телефон на http://www.globallyshop.com/ , оплатил через Western Union и всё, ни ответа ни привета.
    В личном кабинете числится что заказ не оплачен( в состоянии ожидания). Писал письма с просьбой разобраться на три указанных на сайте е-мэйла, не отвечают. Писал второй, третий раз. Ничего. Игнорируют. Сам виноват, понимаю. Нельзя оплачивать заказы на таких сайтах через Western Union, это почти всегда указывает на то, что вас пытаются обмануть. Если пишут что у них сейчас нет оплаты через paypal, но есть счёт paypal, то же самое - обманывают.
  • Встречаю в последнее время нарекания на этот магазин - качество товара, проблемы с возвратом, не отвечают на письма и т.п. Так что надо с ним осторожно.
  • Любопытно почитать. Получается, что мне повезло, что прислали мои заказы? Надо пересмотреть своё отношение к globallyshop.com - есть неплохие альтернативные магазины.
  • Хорошо, что я смартфон у них не заказал. Тоже уже начитался негативных отзывов о globallyshop.com
  • author написал:

Сайте globallyshop.com мошенники!
    Никогда и ничего у них не заказывайте.
    Заказал телефон на http://www.globallyshop.com/ , оплатил через Western Union и всё, ни ответа ни привета.
    В личном кабинете числится что заказ не оплачен( в состоянии ожидания). Писал письма с просьбой разобраться на три указанных на сайте е-мэйла, не отвечают. Писал второй, третий раз. Ничего. Игнорируют. Сам виноват, понимаю. Нельзя оплачивать заказы на таких сайтах через Western Union, это почти всегда указывает на то, что вас пытаются обмануть. Если пишут что у них сейчас нет оплаты через paypal, но есть счёт paypal, то же самое - обманывают.

Не пойму, почему нарекания. Около полугода оформляю заказы исключительно на www.globallyshop.com - никаких проблем. Заказываю достаточно часто и ни разу вопросов не возникало. Хотя плохие отзывы периодически попадаются на некоторых форумах. Странно, если честно.
    Кстати один раз оплачивал именно при помощи Western Union - всё получил, без проблем.
  • Далеко не один человек негатив писал насчёт globallyshop, я лучше воздержусь от покупок у них. Есть сайты где чуть дороже, но надёжнее.
  • У кого ещё есть опыт с globallyshop.com? Нравится их выбор и цены.... Я вот теперь тоже остерегаюсь что либо у них покупать.
  • http://www.globallyshop.com не работает. Только что пробовал зайти к ним и вот те на. А я собирался $50 у них оставить. Надеюсь, что проблемы временные.
  • Похоже это был временный глюк, globallyshop.com снова работает))) Без проблем зашёл в свою учётную запись, сейчас буду оформлять заказ мобильного телефона .

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории