Обзор Bodybuilding.com. Товары из Америки для шейпинга, бодибилдинга, фитнеса.
  • Bodybuilding.com - американский интернет-магазин занимающийся продажами товаров для шейпинга, бодибилдинга, фитнеса а также товарами для укрепления здоровья. На главной странице сайта http://www.bodybuilding.com вы найдёте ссылки на магазин, форум посвящённый занятиям спортом и социальную сеть. Здесь же размещены новости магазина, отзывы клиентов, соревнования и конкурсы.
    Вверху главной страницы обозначен контактный телефон службы поддержки, который работает в режиме 24/7, контакты компании, а также ваша корзина.
    Немного цифр. Соц сеть компании включает в себя  почти пол-миллиона пользователей, а основной сайт компании в день посещает приблизительно 250000 человек. В магазине продаётся около 8000 позиций продукции мировых производителей, что безусловно впечатляет. Вот ориентировочный ассортимент магазина: питание для шейпинга, бодибилдинга, фитнеса, добавки для сжигания жира, наращивания мышц, биодобавки, различные витамины, протеиновые порошки для спортсменов. В широком ассортименте представлены спортивная одежда и различные аксессуары для тренировок, книги и видеоматериалы посвящённые спорту. Все товары имеют соответствующую сертификацию.
    Оплачивать товар можно при помощи paypal, western union и платёжных банковских карт.
    Удобен подбор товара, его можно отфильтровать по назначению, по категории, по бренду. Также существует раздел - топ 50 (наиболее популярные товары).
    Перед покупкой товара желательно зарегистрироваться, чтобы не вводить каждый раз, когда заказываете товар, адрес доставки, информацию по платёжной карте.
    На сайте предусмотрена продажа подарочных сертификатов. Сертификат выписывается на определённую сумму и высылается на электронную почту человека, которому вы решили сделать такой подарок. Код, указанный в подарочном сертификате, можно использовать для покупки на сайте.
    Доставка в СНГ  производится FedEx Global Express или же более привычной DHL Global Post. FedEx Global Express осуществляет доставку гораздо быстрее - не более недели.
    400 x 300 - 2M
    400 x 300 - 890K
  • Пожалуй самый посещаемый сайт в мире, который посвящён бодибилдингу и фитнесу. Сайт создан профессионалами своего дела. Я пока покупок у них не делала, но статьи про фитнес читаю регулярно.
  • А я вот нашла для себя проверенный и надежный магазин, который предлагает качественное спортивное питание. Беру для тренировок эффективный жиросжигатель BioTech L-Carnitine Liquid, здесь: https://havka.in.ua/biotech-l-carnitine-liquid-100000-mg-500-ml , по выгодной цене. И в результате мои труды в тренажерном зале не проходят бесследно,так как мой вес планомерно уходит. 

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории