Обзор www.sportsdirect.com - интернет-магазин спорттоваров
  • www.sportsdirect.com - крупнейший магазин Великобритании. Адидас, пума, найк, рибок, не один десяток известных имен производителей на более чем пятистах складах Sportsdirect. Конкурентноспособные цены, регулярно проводятся распродажи. Широкий ассортимент спортивной одежды, обуви, спортивных аксессуаров и снаряжения.
    Отдельными пунктами на сайте выделены бренды, текущие акции. При выборе товар вы можете просмотреть  в разных ракурсах, масштабировать. Отдельными пунктами идут цвет и доступные размеры.
    Доставка осуществляется курьерской службой DHL.
    400 x 300 - 2M
    400 x 300 - 2M
  • Делал заказ через посредника, понравился хороший выбор и постоянно действующие акции. Заказывал у них обувь - никаких нареканий.
  • Тоже делала заказ через посредника, посредник находится в Великобритании. Посылкой осталась очень довольна. Брала для сынишки кроссовки, размер подошел, качество понравилось. Для мужа заказала спортивную куртку, качество тоже на высоте. Так что всем рекомендую этот магазинчик.
  • Только известные бренды и крайне низкие цены. sportsdirect.com - очень крупный магазин по продаже товаров связанных с спортом. Раньше ходил в секцию - только в  sportsdirect.com  и заказывал одежду и инвентарь. Когда покупаешь в sportsdirect, можешь не сомневаться, что товар оригинальный.
  • У меня кроссовки adidas, приобретённые на сайте sportsdirect.com. Кроссовки ношу уже третий год и не убиваются - это безусловно отличный результат, у меня любая обувь дольше года редко выживает. В следующий раз буду покупать именно у них.
  • В sportsdirect.com постоянно совершаю покупки. Выбор обуви самый лучший, поэтому поиски спортивной обувки всегда  начинаю именно с них. И ещё мне нравится, что в sportsdirect.com постоянно распродажи и можно неплохо сэкономить. Только что заходил к ним на сайт - 5 действующих акций.
    Выше написанное прозвучало как реклама, но всё действительно соответствует истине. А такой суперский магазин в рекламе однозначно не нуждается.
  • В рекламе все нуждаются.  :) Даже такие лидеры по продажам, как sportsdirect.com
  • Только сегодня скидки в sportsdirect.com на женские курточки марки Golddigga. Скидки до 90%, количество товаров ограничено!
    400 x 300 - 187K
    400 x 300 - 258K
  • Очередные скидки до 90% и только сегодня. До чего же я люблю sportsdirect.com, сейчас вот выбираю чего бы себе заказать...
    400 x 300 - 210K
  • Всем здравствуйте! Расскажите пожалуйста о посредниках для заказов? Кого выбрать и как, может конкретно кого-то посоветуете?
  • Вечер добрый. Это можно, я вам написал в "личные сообщения".
  • To Davidoff: Спасибо!
  • Пожалуйста.
  • Добрый день! Подскажите, как можно зарегистрироваться на сайте www.sportsdirect.com, для того чтобы самостоятельно заказывать? и как можно выяснить условия заказа: минимальная сумма, сроки доставки
  • В Россию только через посредников можно, напрямую не доставляют.
    Они недавно прекратили доставлять и в Украину.
    Сейчас там какие-то изменения - российские карты то принимают, то нет.
    В Украине пользователи устроили компанию обращений к магазину через соцсети с целью вернуть возможность доставки.

Так что пока что только через посредников. Люди пользуются для этого магазина не только английскими посредниками, но и посредниками в других странах, с которыми работают по другим магазинам.
  • Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о посредниках? Хочу купить кроссовки!
  • author написал:

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о посредниках? Хочу купить кроссовки!

Вкратце - посредники бывают зарубежные, например, в Англии http://www.alfaparcel.com . Они могут сами купить для Вас товар и отправить его Вам или предоставить виртуальный английский адрес, на который Вы сами заказываете товар и они перешлют Вам всё, что приходит на этот адрес. За всё это берут определенную комиссию, оплатить можно кредитной картой.

Другие посредники - наши, местные, их сейчас достаточно много, крупных и мелких. Им надо дать ссылку на желаемый товар в магазине и они доставят его Вам. Могут отправить почтой из-за границы либо переправить сюда своими средствами. С мелкими посредниками, которые работают в Вашем городе часто можно долговариваться лично, оплачивать наличными и забирать товар прямо у них в помещении либо через курьера. Подобные услуги легко найти поиском либо на городских форумах и т.п. Так же можно воспользоваться услугами организаторов совместных покупок в зарубежных магазинах, которые вопрос доставки возьмут на себя, ищутся они аналогично.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории