обзор http://www.asos.com - модная одежда из Англии
  • www.asos.com - крупнейший английский магазин одежды и обуви. Также в магазине представлены аксессуары от известных брендов. ASOS известен во всём мире ещё и тем, что занимается не только продажами, но и производит одежду. ASOS вы можете найти в Twitter, Facebook, YouTube. ASOS держит промо-сайт для мобильных телефонов, также можно посмотреть сайт на французском, немецком и итальянском языках.
    Одним из преимуществ ASOS можно отметить удобство навигации по сайту. Сразу же идёт разделение на товары для мужчин и женщин. В основном это товары для молодёжи, но и для среднего и более старшего возраста также есть что подобрать, например классику. Отдельным пунктом идёт marketplace - дизайнерская одежда, старинная мода. Ещё один пункт outfits&looks - магазин модной одежды. Blogs - ссылки, а также блоги магазина. С левой стороны сайта представлена удобная фильтрация по марке товара, типу, размеру и цвету. Также удобно можно отфильтровать товар по цене. Если это одежда, то можно выбрать стиль одежды.
    На странице с выбранным товаром можно будет просмотреть видеоролик про товар, фотографии в различных ракурсах, из чего изготовлен и краткие условия о доставке товара. Кнопкой add to bag добавляете покупку в корзину.
    Чтобы узнать свой размер одежды в магазине ASOS используются размерные таблицы, изначально размеры одежды пишутся в английских измерениях. Отдельно представлены размеры одежды для полных, для будущих мам. Некоторые товары предлагаются для покупки только в самой Англии, об этом свидетельствует надпись "uk only".
    В разделе "outlet clearance" вы можете ознакомиться с текущими скидками и акциями.
    Доставка бесплатна в страны СНГ и производится государственной королевской почтой Великобритании. Отслеживание посылки по трекинг-номеру не предусмотрено. Сроки доставки - обычно это 2-4 недели, в отдельных случаях (период праздников например) срок доставки может достигать и 2 месяца. Оплата товаров возможна банковскими картами mastercard, visa.
    В ASOS предусмотрен возврат товара, в случае брака, но пересылка товара оплачиваться будет уже вами. При этом ярлыки и пломбы на товаре должны быть не повреждены.
    400 x 300 - 2M
    400 x 300 - 1M
  • ASOS - серьёзный магазин. Ник Робертсон организовал в 2000 году. Один из лидеров в мире онлайн моды - продажи перевалили за 339 миллионов евро! В штате компании более 700 сотрудников.
  • В asos мне понравился поисковик по знаменитостям - то есть в разделе обозначена одежда которую видели на мировых знаменитостях.
    Вот ещё один интересный момент: началась неделя моды в Париже и asos представляет подборку коллекций осень-зима, весна и лето 2012 "vive la france".
  • Хороший английский магазин. За покупку расчитывался картой Visa, доставка была по обычной почте. Ждал посылку около двух недель. Заказывал одежду марки karen millen.
  • У asos имеется форум, который находится по адресу http://community.asos.com/ Из форума можно почерпнуть много интересного о покупках на asos.
  • На asos понравилось наличие собственного бренда - Asos Collection. Всегда отличное качество и огромный ассортимент. Приятно, что недорогая доставка и относительно низкие цены.
  • Вот именно, что ОТНОСИТЕЛЬНО низкие цены. Asos - это просто хорошо раскрученнный магазин. А по поводу цен можно поспорить. По поводу ассортимента тоже. То что у них есть своя коллекция - тут я согласен. Ну и сервис пожалуй неплохой. Но в период кризиса цены могли бы быть и поменьше.
  • Купила на asos юбку, кофточку и сапожки для работы. Кофта тёпленькая и хорошо отстирывается. Очень довольна.
    400 x 300 - 346K
  • Выглядит очень, даже очень. Мне тоже для работы нужно что ни будь эдакое. А то хожу всё в одном и том же. А на дворе капитализм - сотрудницы взяли моду периодически приходить в других нарядах. И сапожки мне на вас понравились. Тут ещё важно размер угадать.
  • Тоже кое что заказала, как получу - отпишусь. Уже не терпится одеть обновки, нет терпения ждать.)
  • Не понимаю как вы тут все расхваливаете Asos. Получил сегодня утром от них посылку - нет слов, одни выражения. Брал две пары обуви, так одна из них оказалась бракованной. Непонятно как приклеена подошва (китайцы бы лучше приклеили бы и прошили б), а также поломана молния! Такого ну никак не ожидал. Сейчас вот сижу и разбираюсь куда звонить/писать по этому поводу.
  • Вы меня удивили, Mehmat. В первый раз слышу чтобы некачественные товары они присылали. Обязательно напишите потом чем закончилась эта история.
    Покупал в Asos пару раз вещи, обувь тоже заказывал. Всё всегда на уровне.
    Ну мне кажется что разберутся и заменят в вашем случае.
  • Связался с asos, обещали заменить. Пересылка естественно за их счёт. Мотивировали тем, что сейчас много заказов и недосмотрели. Не серьёзно всё это, должны как то компенсировать моральный ущерб, а тут даже особо не извинялись.
  • Много раз делал заказы на asos, часто хорошие акции. Мне понравились скидки на Рождество.
    Достаточно неплохой сайт, но поддержка оставляет желать лучшего. Если надо с ними общаться - это реально нервотрёпка.
  • Покупала у них свитер на Новогоднюю распродажу, отдала за него 20 фунтов. Качество мне очень понравилось.
  • На asos делала покупки 2 раза. Посылку оба раза ждала примерно полтора месяца. Никаких проблем с заказом или доставкой. Вещи очень сильно выигрывают по сравнению с китайским ширпотребом.
    Хотела бы ещё больший ассортимент, а так очень довольна. Таких вещей у подруг нет, приятно ходить в качественных вещах от популярных брендов.
  • На всеми нами любимом сайте asos.com началась обширная акция Sale re-boot (распродажа перезагрузка). Условия вы можете посмотреть с главной страницы сайта http://www.asos.com, под акцию попадают: пальто, сумочки, джинсы, платья, юбки, обувь и многое другое. Многие популярные бренды попали под распродажу asos.
    400 x 300 - 203K
  • Есть действительно неплохие предложения. Как среди женской, так и среди мужской одежды.

• написал:

На всеми нами любимом сайте asos.com началась обширная акция Sale re-boot (распродажа перезагрузка). Условия вы можете посмотреть с главной страницы сайта http:// www.asos.com, под акцию попадают: пальто, сумочки, джинсы, платья, юбки, обувь и многое другое. Многие популярные бренды попали под распродажу asos.

Спасибо. Наступило, значит, время обновить гардероб себе и всей семье. Давно хочу приодеться.
  • написал:

Достаточно неплохой сайт, но поддержка оставляет желать лучшего. Если надо с ними общаться - это реально нервотрёпка.

У меня сложилось другое впечатление, отвечают быстро и клиентоориентированны!

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории