магазин мужского нижнего белья www.mensunderwearstore.com
  • Этот замечательный американский магазинчик мужского белья открылся ещё в лихие девяностые, а интернет продажами хозяйка Beverly Russina занялась с 2000 года. Магазин торгует такими известными брендами как  Diesel, Hugo Boss, Calvin Klein, D&G и Puma. Цены в MensUnderwearStore
    достаточно лояльные. Магазин борется за каждого клиента, в течении суток обязательно обрабатывает интернет-заказ, крайне быстро отвечает на вопросы по обслуживанию.
    Мне понравилась навигация по меню, всё толково разделено по категориям: белье, спортивное, свободное, майки и так далее. Также можно фильтрануть по размеру, по фирме производителю, выбрать нужный цвет.
    К каждому из товаров прилагаются фотографии, описание товара и инструкция по уходу за бельем.
    Доставка происходит почтовой службой USPS. Существует система накопления в виде бонусов Boxer Bucks. Вот ссылка http://www.mensunderwearstore.com/boxer-bucks.html  Кроме этого есть отдельный раздел с скидками.
    400 x 300 - 2M
  • В mensunderwearstore.com заказывала для своего мужчины спортивные штаны "дизель"... Ну, думаю, закажу ещё товары: носки, плавки, пару маечек заказала. Но основной целью были спортивки. Оплатила для надёжности более дорогой вариант доставки, когда заказ уже был выслан, то оказалось что штанов не оказалось в наличии, извинились конечно, но мне от этого не легче.((( То что я расстроилась - это мягко сказано. Так что обязательно нужно интересоваться наличием товара на складах. Ну и не скажу, что быстро отвечают: ответ можно ждать и неделю и больше.
    400 x 300 - 14K
  • author написал:

В mensunderwearstore.com заказывала для своего мужчины спортивные штаны "дизель"... Ну, думаю, закажу ещё товары: носки, плавки, пару маечек заказала. Но основной целью были спортивки. Оплатила для надёжности более дорогой вариант доставки, когда заказ уже был выслан, то оказалось что штанов не оказалось в наличии, извинились конечно, но мне от этого не легче.((( То что я расстроилась - это мягко сказано. Так что обязательно нужно интересоваться наличием товара на складах. Ну и не скажу, что быстро отвечают: ответ можно ждать и неделю и больше.

Оччень любопытно. Покупал, и не раз покупал, в этом магазине. Ни разу никаких проблем. Нормальный, толковый магазин. Всем рекомендую.  :)
  • Я в этом магазине покупал трусы и майку и халат от Calvin Klein. Размер подошёл, качество отменное. Посылку ждал приблизительно две недели.
  • В MensUnderwearStore заказывал в прошлом году тоже самое что и все - трусы. Так вот: носятся отлично, стоят своих денег. Я брал "на пробу" разных брендов и все замечательно подошли. И с размерами никаких путаниц, как у китайцев. Всё чётко.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории