интегрированная видеокарта, с чем ее едят?)))
  • Нашёл в штатах, по яркой цене, нетбук. Одно смущает: видеокарта интел, интегрированная. Кто шарит в компьютерах - стоит брать такую тему? Мне в игры не играть, работа, скайп, интернет. Подойдёт мне такой нетбук?
  • Работа, скайп, интернет... Если работа не с графикой - однозначно подойдёт. Бери и не думай.)
  • Ну вы блин даёте ребята, радеон и нвидео выпускают полноценные видеокарты. Если "интел", то однозначно только для работы и интернета ноутбук и подойдёт. "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь".  ;D
  • Спасибо всем за ответы, теперь вот задумался взять не на много дороже, но с радионовской видеокартой. Может смогу "героев" старых запустить на нём.
  • Само название НЕТбук говорит само за себя - основное предназначение нетбука - "висеть" в интернете. И радионовская видеокарта врядли намного добавит производительности.
  • Предыдущий товарищ абсолютно правильно написал, что нетбук для интернета и этим всё сказано. Я вот со своего по скайпу общаюсь, да рефераты пишу. Вот и вся любовь.
  • author написал:

Работа, скайп, интернет... Если работа не с графикой - однозначно подойдёт. Бери и не думай.)

Смотря какая графика.  Если не на профессиональном уровне, то и интегрированная видеокарта сгодится для графики. Обычно в самих программах пишутся системные требования,  в том числе и про видеокарту.
  • Спасибо за ответ. Ну несколько не актуально уже. Ноут ещё не купил, но разобрался  с этой техникой "от и до".) Сам теперь могу вести экскурс про видеокарты-процессоры.
  • Надо бы тоже начинать изучать инфу о компах подробнее. Ибо сам ноут новый решил брать.
  • Напишите сюда какие у вас запросы к ноутбуку и что за конфигурация у ноутбука, что вам приглянулся. Для начала надо определиться с диагональю. Учите, что чем больше диагональ - тем больше ноутбук будет весить.
  • Самая популярная диагональ ноутбука - 15.6". И весить будет такой ноутбук 2.5-3 кг. Если готовы носить с собой такой вес, то выбор неплохой.
  • я пока жду поступления денег, чтобы уже конкретно знать, сколько смогу потратить!
  • ок. напишете потом на какую сумму расчитываете и какие у вас запросы.
  • А я вот снёс сегодня на свалку, верой и правдой мне служивший, монитор. Проработал с 2005 года и накрылся.  "На память" даже сфотографировал его.  :) Оказывается на ebay.com тоже продаются мониторы, какие хочешь. Так что теперь есть выбор: покупать его в Киеве или заказывать через ebay.com. Ну а пока поставил себе, завалявшийся под столом, 15" моник и приступил к поискам.
    400 x 300 - 342K

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории